Vampire’s Night

Transilvania

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Transilvania » Ватикан » Собор Святого Петра


Собор Святого Петра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собор Святого Петра (итал. Basilica di San Pietro; Базилика Святого Петра) — католический собор, являющийся наиболее крупным сооружением Ватикана и до последнего времени считавшийся самой большой христианской церковью в мире. Там же располагется тайный орден.
http://s52.radikal.ru/i137/0811/2f/ca8c78e80ffd.jpg

Отредактировано Гэбриэл Ван Хельсинг (2008-10-11 16:48:14)

0

2

Гэбриэл сидел на ступенях собора. Рядом, за спиной, будто ожидая ответа, стоял святой отец. Всё решено. Всё давно решено.
-Что ж, Гэбриэл ты твёрдо решил? Мне кажется, что твоё решение оказалось слишком скоропалительным. Одумайся! Орден даст тебе задание, и ты больше не вспомнишь о Трансильвании.
-Спасибо, святой отец за заботу, но вы лишаете меня чего-то своего, личного. Я опасаюсь...
-Ты боишься за Анну?- святой отец вопросительно взглянул на Ван Хельсинга.
-Да, за Анну.- В неуверенности подтвердил он.
-Гэбриэл, Гэбриэл... Что ж, каковы твои планы?
-Я не знаю, святой отец. Я лишь знаю, что обязательно найду её. Вы же знаете Дракула готов на всё ради того чтобы достичь своих целей. Зря я тогда уехал, зря.
-Гэбриэл, не забывай, что ты служишь ордену!
-Я ухожу чего бы это не стоило. До свидания, святой отец!
-Удачи, Ван Хельсинг и знай, что это мне не нравиться!
-Мне не нужна удача.- Cказал Гэбриэл и встал со ступенек и взял с собой наплечную сумку с всевозможным оружием.
Он шел, не оглядываясь назад. Здесь его ничто не держит. Так он решил. Его чёрный плащ слегка развевался на ветру. Он слегка натянул шляпу на глаза и скрылся в алее у Собора, не дожидаясь слов Padre.
-Ах, ну да я почти забыл, что тебе не нужна удача. Deus faciat salvam bengnatatem!-Произнёс глава ордена, замечая как силуэт Ван Хельсинга скрывается от его глаз.
Далее: Деревня в горах/Площадь

Отредактировано Гэбриэл Ван Хельсинг (2008-10-11 17:47:20)

+1


Вы здесь » Transilvania » Ватикан » Собор Святого Петра